Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Дмитренко сделал предложение Рапунцель

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель находятся в отношениях уже довольно длительное время. Несмотря на многочисленные ссоры, предательства и расставания пара сумела сохранить отношения. С тех пор как Рапунцель исполнилось 29, девушка постоянно говорит о своем желании выйти замуж за Дмитренко. Вначале реакция Дмитрия на желание возлюбленной была отрицательной. Парень открыто говорил, что не готов на Ольге жениться. Однако на сегодняшний день все кардинально изменилось.

Дмитренко сделал предложение Рапунцель выйти замужДмитренко сделал предложение Рапунцель выйти замуж

Ольга Рапунцель с мамой и Дмитрием ДмитренкоОльга Рапунцель с мамой и Дмитрием Дмитренко

Ольга Рапунцель с мамой и Дмитрием ДмитренкоОльга Рапунцель с мамой и Дмитрием Дмитренко

Ольга Рапунцель с мамой, Татьяной ВладимировнойОльга Рапунцель с мамой, Татьяной Владимировной

Буквально на днях стало известно, что Дмитренко все-таки сделал долгожданное предложение Рапунцель. В день этого трогательного события Дмитрий пригласил Ольгу и ее маму на экскурсию по островах на вертолете. Приземлившись на одном из них, парень сделал любимой девушке красивое предложение руки и сердца. На что Рапунцель ответила согласием. В честь такого праздника Дмитрий вручил Ольге дорогое кольцо, сделанное из белого золота и брильянтов.

Помолвочное кольцо РапунцельПомолвочное кольцо Рапунцель

Хотя мама Ольги была и против свадьбы дочери с Дмитренко, но когда увидела Ольгу счастливой от предложения, то очень за нее порадовалась. Точная дата свадебного торжества пока неизвестна, но Ольга и Дмитрий планирую расписаться в зимнее время года и, скорее всего, это произойдет в следующим 2017-м году. Ну а дойдет ли все-таки дело до свадьбы, зависит от дальнейшего развития отношений пары.
Опубликовано : 31-07-2016, 15:09 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Новые снимки голой Ольги Рапунцель

Новые снимки голой Ольги Рапунцель

Ни для кого уже не секрет, как зарабатывала на жизнь в прошлом Ольга Рапунцель. Сказочный персонаж телепроекта «Дом-2» оказывала свои услуги в интим-чате, где занималась виртуальным сексом с мужчинами. В одном из эфиров Ольга призналась, что...
Дмитренко отказывается жениться на Рапунцель

Дмитренко отказывается жениться на Рапунцель

Вот уже на протяжении двух недель сказочная героиня «Дом-2» Ольга Рапунцель добивается от своего парня предложения руки и сердца. Дмитрий Дмитренко всеми путями и отговорками пытается отложить на неопределенное время данное событие. На сегодняшний...
Ольга Рапунцель собралась замуж

Ольга Рапунцель собралась замуж

Самая истеричная девушка телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель неожиданно для всех захотела выйти замуж. 4 апреля нынешнего года девушке исполняется 29 лет. Вот и забеспокоилась Рапунцель насчет своей личной жизни. На сегодняшний день девушка строит...
Обсудим? 
Марина | 04.08.16 
Урра! Я не зря в это верила! Мне несмотря ни на что казалось что они все-таки будут вместе))) И вот, я была права, а подруги не верили))) Очень надеюсь что они не рассорятся, они на самом деле подходят друг другу!))
Светлана | 04.08.16 
Мне тоже казалось, что они замечательно друг другу подходят, а то что они не раз расставались, а потом сходились, говорит лишь о том, что между ними бушуют страсти. Рада за ребят, счастья им!!!!

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…