Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Ксения Бородина расплакалась «Дом-2»

Буквально вчера в эфир вышла серия, где телеведущая «Дом-2» Ксения Бородина вела субботнее ток-шоу. В этот раз «домовцы» разбирали тему: дети — враги семьи.

Ксения Бородина расплакалась на субботнем ток-шоу «Дом-2»Ксения Бородина расплакалась на субботнем ток-шоу «Дом-2»

Телезрителям известно, что на данном телепроекте большинство участников имеющих маленьких детей, которых они оставили на попечение близких родственников. Ксения Бородина хотела выяснить, почему молодые семьи распадаются именно после появления ребенка. Тема коснулась абсолютно всех так называемых мам-кукушек проекта, но и не только.

Ксения Бородина c участниками «Дом-2»Ксения Бородина c участниками «Дом-2»

На «Дом-2» проживает семья Жемчуговых, у которых также растет маленький сын Михаил. В отношениях Глеба и Ольги существует большое количество проблем, связанных с воспитанием ребенка. Оба партнера зациклены на своей звездности. Если в начале прихода на известное шоу Ольга была обычной домохозяйкой, женой для мужа и мамой для сына, то сегодня девушка набирает значительно большие обороты в популярности среди участников «Дом-2». Казалось бы, ничего страшного в этом нет, однако, происходящее совсем не устраивает ее супруга.

Глеб и Ольга ЖемчуговыГлеб и Ольга Жемчуговы

Основная проблема в семье Жемчуговых — это усталость от ежедневных и бытовых проблем, которые мешают паре свободно развиваться. В этот список, естественно, входит и время на воспитание ребенка, которому нужно постоянное внимание родителей. Глеб и Ольга ежедневно спорят, кто посидит с сыном, кто покормит и уложит спать.

Глеб Жемчугов с сыном, МихаиломГлеб Жемчугов с сыном, Михаилом

Ксения Бородина показала ролик, где Глеб играется с маленьким Михаилом и жалуется на свою якобы никчемную жизнь. Это до слез растрогало многих присутствующих на субботнем ток-шоу. Бородина также не сдержалась и расплакалась на всю страну. Что именно затронуло телеведущую, проблемы в семье Жемчуговых или все-таки это связано с проблемами в ее личной жизни? Ведь Бородина уже на протяжении двух месяцев находится в ссоре с мужем Курбаном Омаровым. Стоит отметить, что у них случился разлад только после рождения дочери Теи. Также у телеведущей есть старшая дочь Маруся, которую Ксения воспитывает без биологического отца девочки.
Опубликовано : 17-07-2016, 13:09 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Ксения Бородина снова стала блондинкой

Ксения Бородина снова стала блондинкой

Телеведущая популярного проекта «Дом-2» Ксения Бородина сменила цвет волос. Счастливая жена и мамочка двоих любимых дочерей снова стала блондинкой. Буквально недавно Бородина вернулась со своей семьей из Таиланда. Ксения и ее любимый супруг...
Ксения Бородина родила вторую девочку

Ксения Бородина родила вторую девочку

В семье известной телеведущей Ксении Бородиной и её мужа дагестанского бизнесмена Курбана Омарова, долгожданное и приятное событие — она снова стала матерью! Напомним, что Ксения Бородина мать 6-летней дочери Маруси от первого брака с Юрием...
Ксения Бородина увезла детей в Турцию

Ксения Бородина увезла детей в Турцию

Телеведущая Ксения Бородина, известная громким разводом с предыдущим супругом, в июле отпраздновала свадьбу с Курбаном Омаровым, бизнесменом из Москвы. После этого новоиспеченные супруги забрали своих детей и всей семьей отправились на медовый месяц...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…