Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Дочери Павла Воли исполнился годик

Вчера, дочери всеми любимого Павла Воли, исполнился ровно годик. По этому случаю артист разговорного жанра разместил в своем профиле в Instagram довольно милое и трогательное фото. На снимке запечатлены рука Павла, его супруги — гимнастки Ляйсан Утяшевой и дочери Софии.

Дочери Павла Воли исполнился годикДочери Павла Воли исполнился годик

В подписи семейной фотографии мужчина написал любимой доченьке искренние и добрые пожелания. Про возлюбленную резидент Comedy Club тоже не забыл. Павел Воля поблагодарил свою супругу за счастье, которого она ровно год тому назад ему родила.

Павел Воля с супругой, Ляйсан УтяшевойПавел Воля с супругой, Ляйсан Утяшевой

Павел Воля и Ляйсан УтяшеваПавел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан УтяшеваПавел Воля и Ляйсан Утяшева

Напомним, звездная пара официально узаконила свои отношения еще в 2012-м году. В сентябре этого года их брачному союзу исполняется уже четыре года. Дочь София уже вторичный ребенок Павла и Ляйсан. Первым у пары благополучно родился сын, которому решили дать необычное имя — Роберт.

Совместное фото Павла Воли с Робертом и ЛяйсанСовместное фото Павла Воли с Робертом и Ляйсан

Павел Воля и Ляйсан УтяшеваПавел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан УтяшеваПавел Воля и Ляйсан Утяшева

Мальчик появился на свет в одном из дорогих госпиталей Майами. Буквально через неделю, 14 мая сыну Павла и Ляйсан исполнится шесть лет. Будем надеяться, что звездные родители Роберта все-таки поделятся с нами в интернете моментом празднования хотя бы его дня рождения.
Опубликовано : 7-05-2016, 20:30 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Премия МУЗ-ТВ «Прорыв года 2015»

Премия МУЗ-ТВ «Прорыв года 2015»

В пятый раз прошло торжественное вручение наград «Прорыв года» - премии, учрежденной коллективом издания MODA topical. Нынешняя церемония прошла в помещении клуба Soho Rooms. В этом году организаторы решили превратить зал для церемонии в...
Самые интересные новости из жизни звезд

Самые интересные новости из жизни звезд

Лев Дуров в крайне тяжелом состоянии оказался в больнице. Как выяснилось, знаменитый советский актер (Дурову исполнилось уже 83 года) перенес инсульт. Источники подтвердили, что врачам пришлось госпитализировать актера, когда он находился в...
Ляйсан Утяшева собирается продолжить карьеру

Ляйсан Утяшева собирается продолжить карьеру

Известная в прошлом гимнастка, а сегодня не менее известная ведущая Ляйсан Утяшева не собирается сидеть дома с недавно родившейся дочкой. Как заявляет сама Ляйсан, она способна с успехом совмещать работу и семью. В мае нынешнего года у Ляйсан...
Обсудим? 
Татьяна | 10.05.16 
Очень рада за Волю, у него действительно интеллектуальный юмор, мне нравятся его остроты. Павел выбрал жену, спортсменку и комсомолку и просто красавицу))))). И уже у них двое детишек!!!!

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…