Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Биография Киры Найтли

Для мирового признания британским актерам, как правило, требуется сыграть больше замечательных ролей, чем их голливудским коллегам. Юная Кира Найтли стала исключением из этого правила.

Биография Киры Найтли

Детство, которого не было?

Кира Найтли появилась на свет в профессиональной актерской семье в конце марта 1985 года в Лондоне. Профессиональная среда настолько впиталась в нее с молоком матери, что, едва научившись говорить, она просила родителей предоставить ей собственного агента, который действительно появился у нее в 6-ти летнем возрасте. Отрабатывать этот подарок ей пришлось отличной учебой, которой не помешала дислексия. Свободное время уходило не на игры в куклы, а на освоение азов актерского мастерства на курсах или на детские роли в кино. В конце концов, учебе в колледже Кира предпочла актерскую карьеру, в 2002 году навсегда покинув стены учебного заведения.

Все впервые


В 7 лет Кира впервые сыграла роль маленькой девочки в фильме «Royal Celebration». В 1999 году она получила по-настоящему значимую роль в сериале «Оливер Твист». В 16-ти летнем возрасте Кира Найтли впервые предстала перед зрителями обнаженной в телефильме «Яма». Через 2 года наступил черед дебютной главной роли в «Дочери Робин Гуда: Принцессы воров». Еще через год к ней пришла настоящая известность после съемок фильма «Играй, как Бекхэм».


На голливудский Олимп нога Киры Найтли вступила в 2003 году после проката «Пиратов Карибского моря». Первая попытка номинироваться на «Оскар» произошла еще через пару лет после роли в картине «Гордость и предубеждение». В прошлом году Кира Найтли сочеталась браком с музыкантом Джеймсом Райтоном.

Ирландское имя – ирландский характер

Имя Кира переводится с ирландского, как темноволосая. В раннем детстве, решив стать знаменитой актрисой, Кира пробивалась к цели с чисто ирландским упорством. Достигнув вершин славы, она в быту всегда придерживается естественной простоты. Кира любит отдохнуть с друзьями со стаканчиком крепкой выпивки, может неплохо выматериться, яростно болеет за «Вест Хэм Юнайтед», правда по телевизору.

Самая сексуальная актриса

Такого звания Кира Найтли была удостоена в 2005 году. Ее соперницами были такие звезды, как Джулия Робертс, Анджелина Джоли и Мерлин Монро. Пик актерской активности Киры Найтли пришелся на период с 2001 по 2006 годы. Сейчас она ежегодно снимается в 2 – 3 разноплановых ролях, украшая фильмы своими талантом и сексапильностью.

Биография Киры Найтли

В начале октября она предстала перед камерами на закрытой премьере картины "Игра в имитацию". Поклонники увидели ее в роскошнейшем наряде от Valentino. Прокат самого фильма на родине актрисы начнется с ноября месяца.
Опубликовано : 24-10-2014, 18:40 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Стиль беременной Киры Найтли

Стиль беременной Киры Найтли

Как только не скрывала Кира свое деликатное положение: продолжала облачаться в роскошные наряды «от кутюр», поднимала хрустальные бокалы, загадочно улыбалась в ответ на прямые вопросы. Но поклонников не проведешь – и платья-то стали посвободнее, и в...
Кира Найтли беременна?

Кира Найтли беременна?

На днях представители СМИ Великобритании оповестили своих читателей о беременности талантливой киноактрисы, обладательницы престижной премии Oscar Киры Найтли. 29-летняя исполнительница одной из главных ролей «Пиратов Карибского моря» побывала в...
Кира Найтли обожает работать с Chanel

Кира Найтли обожает работать с Chanel

Кира Найтли украшает рекламные плакаты от Мадемуазель Коко и утверждает, что ей нравится работать с Шанель, потому что это позволяет ей одеваться не так, как другие. 28-летняя актриса смотрит со всех рекламных плакатов Мадемуазель Коко, и эта...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…