Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Либерж Кпадону о неудачном сотрудничестве

Бывшая участница популярного телепроекта «Дом-2» Либерж Кпадону в конце прошлого лета объявила о решении заняться продвижением линии модной одежды. Девушка даже опубликовала для поклонников фотографию логотипа, под которым будут представлены коллекции начинающих модельеров.

Либерж КпадонуЛиберж Кпадону

Однако шесть месяцев спустя Либерж сообщила некоторые сведения об этом проекте, пролив свет на некоторые подробности сотрудничества. По ее словам, решение поделиться с общественностью вызвано нежеланием начинать год с грязных сплетен и стремлением прояснить настоящее положение дел.

Либерж КпадонуЛиберж Кпадону

Кпадону утверждает, что горе-партнеры появились в ее жизни в конце лета прошлого года с просьбой помочь в продвижении коллекций их одежды. Выслушав грустную историю об их плачевном положении, угрозе банкротства и отсутствии каких-либо перспектив, девушка вошла в положение неудачливых предпринимателей. До этого по причине посредственного качества представленных товаров от их предложения отказалось несколько других участников популярного телевизионного проекта, в котором принимала участие Либерж Кпадону.

Либерж КпадонуЛиберж Кпадону

Дав свое согласие, девушка руководствовалась следующими соображениями: небольшая цена каждой вещи послужит гарантией стабильного сбыта. Однако уже через месяц ребята, воспользовавшись именем Либерж, неоправданно взвинтили цены на свой товар. Вполне закономерной реакцией Кпадону стало возмущение, вылившееся в первый конфликт. Поскольку официальный договор о сотрудничестве так и не был заключен, девушке ничего не стоило отрицать свою причастность к продаже одежды сомнительного качества по завышенной цене. Однако предпринимателям удалось уговорить ее изменить свое решение про помощи обещаний исправить ситуацию.

Либерж КпадонуЛиберж Кпадону

Положение вещей усугубляется еще и тем, что Либерж оставила под присмотром модельеров крыску Финосю — своего домашнего любимца, поскольку ей нужно было незамедлительно отправиться в Уфу на похороны бабушки. Питомца экс-участнице «Дома-2» так и не вернули, несмотря на ее неоднократные просьбы.Однако, день назад Либерж сообщила подписчикам, что ее любимая краса вернулась домой. Девушка опубликовала видео, на котором запечатлена Финося.

Либерж КпадонуЛиберж Кпадону

Рассерженная Кпадону заявила, что не имеет никакого отношения к предлагаемым коллекциям одежды и отныне покупателям необходимо принимать самостоятельные решения насчет приобретения моделей. Многие поклонники поддержали девушку, отказавшись от получения рассылки от незадачливых бизнесменов. Свое негодование фанаты выразили в весьма нелестных комментариях по поводу поведения «партнеров» звезды, пожелав ей терпения и отсутствия подобного опыта сотрудничества в будущем.

Либерж КпадонуЛиберж Кпадону

Не стоит забывать, что Либерж — достаточно успешная деловая женщина, на счету которой открытие собственного салона ювелирных украшений.

Салон ювелирных украшений Либерж КпадонуСалон ювелирных украшений Либерж Кпадону

Салон ювелирных украшений Либерж КпадонуСалон ювелирных украшений Либерж Кпадону

Либерж КпадонуЛиберж Кпадону
Опубликовано : 5-01-2016, 16:30 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Либерж Кпадону стала блондинкой

Либерж Кпадону стала блондинкой

Бывшая участница популярного шоу «Дом-2» сменила имидж. Девушка с африканскими корнями стала нежной блондинкой. Об этом Либерж сообщила на своей странице в сети instagram. Подписчики оценили удачное преображение своей любимицы. Либерж...
Либерж Кпадону продает свое свадебное платье

Либерж Кпадону продает свое свадебное платье

Либерж Кпадону, которая является одной из самых запоминающихся участниц скандального проекта «Дом-2», поступила очень неожиданно для всех поклонников. Вот уже как год прошел после того, как она со скандалом развелась с Евгением Рудневым. И теперь...
Олег Панов покинул «Дом-2»

Олег Панов покинул «Дом-2»

Телепроект, где «одинокие сердца ищут» и находят друг друга, потерял личного тренера по фитнесу и бодибилдингу, потому что вчера со съемочной площадки «Дома-2» ушел Олег Панов. Об этом стало известно вчера вечером даже тем, кто не смотрел вечерний...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…