Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Замужество Натальи Рудовой: вымысел или правда?

Почитатели таланта Натальи Рудовой, внимательно следящие за предметом своих восхищений в социальных сетях, в который раз находятся в недоумении. Микроблог звезды 29 декабря недвусмысленно намекнул о замужестве 32-летней актрисы.

Наталья РудоваНаталья Рудова

Лаконизм авторского комментария к фотографии с кольцом на безымянном пальце «Вышла замуж, сделала татуху! Подружка невесты одобряет!», вызвал среди подписчиков очередной шквал бурного обсуждения её личной жизни.

Наталья РудоваНаталья Рудова

Фоллловеры Натальи, неизбалованные особо пикантными подробностями о победах и перипетиях на сердечном фронте своего кумира, вынуждены были разделиться на два лагеря. Одни отстаивают точку зрения, что это очередная шутка-утка, пролонгируемая актрисой в канун зимних праздников. Оппоненты же с пристрастием принялись отыскивать среди её окружения таинственного избранника.

Наталья Рудова сделала татуировкуНаталья Рудова сделала татуировку

Всплыл интригующий снимок, затерявшийся было в летнем цикле заокеанского вояжа красавицы, на котором Рудова позирует с неизвестным спутником. Поклонники настойчиво пытаются связать воедино персону, попавшую в кадр в США, с внезапно возникшими узами Гименея. В отдельный вопрос выделены прения, касающиеся трактовки тату под гламурным колечком. Какое значимое событие или важную дату упрятано в восьмёрке, выраженной римским числом?

Наталья Рудова с неизвестным спутникомНаталья Рудова с неизвестным спутником

Актриса не раба своих комплексов, что позволяет ей, находясь в чудесной форме, с завидной периодичностью блистать на страницах глянцевых изданий. Кроме этого, Instagram Натальи изобилует откровенными фотографиями в бикини, провоцирующими активные пересуды её соблазнительной фигуры. Это наталкивает блогеров на мысль, что подобное поведение – завуалированный способ привлечения потенциальных женихов. Возможно, очередная выходка с фото не что иное, как продолжение этой игры, а быть может — всё серьёзно?

Наталья РудоваНаталья Рудова

Наталья РудоваНаталья Рудова

Наталья РудоваНаталья Рудова

Наталья РудоваНаталья Рудова

Наталья РудоваНаталья Рудова
Опубликовано : 1-01-2016, 14:30 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

У Натальи Водяновой заподозрили инсульт

У Натальи Водяновой заподозрили инсульт

Знаменитая российская актриса и супермодель Наталья Водянова, прибывшая в Санкт-Петербург на запланированную ранее пресс-конференцию, была вынуждена покинуть мероприятие в карете скорой помощи. По утверждению врачей, звезда пожаловалась на резкое...
Наталья Водянова помирилась с владельцами кафе

Наталья Водянова помирилась с владельцами кафе

Наталья Водянова, чья сестра-аутист оказалась нынешним летом замешана в скандале, поставила красивую точку в этой истории. Как известно, Водянова занимается благотворительным фондом «Обнаженные сердца». При его поддержке был устроен центр...
Наталья Подольская родила

Наталья Подольская родила

Дети всегда приносят счастье. Сегодня звездную чету Владимира Преснякова и его супруги Натальи Подольской посетило знаменательное событие – они стали родителями. Напомним, что с 2005 года всемирно известные звезды сошлись, а 5 июня 2010 — они...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…