Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Эванджелин Лилли родила второго ребенка

Эванджелин Лилли, звезда известного всем сериала «Остаться в живых», во второй раз стала счастливой мамочкой. Актриса довольно долго скрывала свою беременность от прессы, и ее интересное положение стало достоянием общественности лишь в июне. Пока нет информации относительно пола ребенка, но уже известно, что роды прошли раньше предполагаемого срока.

Эванджелин ЛиллиЭванджелин Лилли

Отец ребенка - Норман Кали, с которым Лилли находится в гражданском браке уже пять лет. Они познакомились на съемках, во время работы над сериалом - «Остаться в живых», где Норман работал помощником режиссера. Ради этих отношений звезда рассталась со своим прошлым бойфрендом, отношения с которым длились четыре года.

Эванджелин Лилли и Норман КалиЭванджелин Лилли и Норман Кали

Сейчас пара проживает в своем доме, который расположен на Гавайях. У них уже есть один общий ребенок – сын Кахекили. Своим необычным именем, мальчик обязан обстоятельствам своего рождения: он появился на свет, когда на островах бушевала сильная буря, поэтому родители нарекли его так же, как местные жители называют божество грозы.

сын Эванджелин Лилли, Кахекили Калисын Эванджелин Лилли, Кахекили Кали

Ранее Эванджелин хотела, чтобы ее второй ребенок оказался приемным. Она даже начала заниматься этим вопросом, но бюрократические трудности отняли массу сил, времени и нервов. Волокита утомила актрису и было принято решение на некоторое время отложить планы на попечительство ребенка. Вскоре звезда сама родила второго малыша. Актриса признается поклонникам и прессе, что обожает быть беременной. Она мечтает о большой семье и не собирается останавливаться на достигнутом: у нее должно быть минимум шестеро детей.

Эванджелин ЛиллиЭванджелин Лилли

Сейчас Эванджелин уже немного восстановилась после родов и пребывает в превосходной физической форме. Актриса не планирует долго отдыхать в декрете: уже в ближайшее время она вновь вернется в свой привычный рабочий темп.
Опубликовано : 24-10-2015, 16:00 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Анна Хилькевич родила дочку

Анна Хилькевич родила дочку

Знаменитая актриса, модель и столичный DJ Анна Хилькевич в середине декабря родила дочку. Произошло это в госпитале Лапино и по утверждению самой звезды врачи относились к ней с большой заботой и сделали все, чтобы роды прошли как можно легче. Муж...
Ольга Куриленко впервые стала мамой

Ольга Куриленко впервые стала мамой

Актриса Ольга Куриленко, запомнившаяся публике по фильмам «Квант милосердия» и «Обливион», впервые стала мамой. Звезда Голливуда родила сына от коллеги и дала первенцу тройное имя. Отцом ребенка является 30-летний журналист и актер Макс Бениц, с...
У Милы Йовович и Пола Андерсона родилась дочка

У Милы Йовович и Пола Андерсона родилась дочка

Известная на весь мир голливудская актриса Мила Йовович 1 апреля поспешила порадовать общественность «первоапрельской шуткой» - рождением второго ребенка, отцом которого стал муж Милы, Пол Андерсон. Появление новорожденной на свет предполагалось...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…