Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Джастин Бибер: канадцы меня поймут

Джастин Бибер: канадцы меня поймут

Юная звезда канадской сцены, исполнитель популярных песен, которого американские таблоиды именуют не иначе как «подросток-сенсация», Джастин Бибер, поведал своим фолловерам в «Инстаграм» и «Твиттере», что седьмого сентября обедал в фастфуд-кафе, принадлежащей сети закусочных «Тим Хортонс».

Джастин Бибер: канадцы меня поймут

Он так же заметил в комментарии к фотографии, сделанной в этом ресторане: «Все канадцы меня поймут».

И он, конечно, не ошибся, так как данная сеть, основанная бывшим спортсменом Тимом Хортоном еще в середине 60-х годов ХХ века, славится на всю Канаду сладчайшими пончиками и отменным кофе.

К слову, Бибер часто заявляет, что вне дома зачастую питается в подобных заведениях, хотя на гастролях он никогда не бывает один, так как обычно путешествует со своей семьей – матерью и младшим братом Джексоном.

В подтверждение этому пару дней назад 19-летний певец в «Instagram» выложил снимок, где он купается вместе с малышом.

Джастин Бибер: канадцы меня поймут

Между тем, это путешествие стало все же особенным для молодого исполнителя. Так несколько дней назад стало известно, что Джастин Бибер и Селена Гомес воссоединились, хотя в СМИ еще недавно муссировались слухи о том, что у Джастина появилась новая подружка.

Джастин Бибер: канадцы меня поймут

Впрочем, новые романы приписывались и самой Селене.

Однако в начале сентября пара объявила, что снова вместе. Так Джелена, как называют роман канадской звезды и американской актрисы, получила новый виток своего развития. Несмотря на юный молодых людей, этот звездный союз уже назван второй Бранджелиной.

Напомним, что Джастин Бибер стал «звездным мальчиком» благодаря своей матери, которая выкладывала в Сеть видеоролики с песнями в исполнении сына, когда ему было еще 12 лет. Так юноша был замечен немалым количеством пользователей, что и вызвало интерес у продюсеров, которые предложили Биберу записать свой первый сингл, а затем и альбом.
Опубликовано : 8-09-2014, 11:25 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Джастин Бибер представил новый мужской парфюм

Джастин Бибер представил новый мужской парфюм

В добавок к своей существующей позиции на рынке, канадский вундеркинд поделился планами по выпуску нового аромата этой осенью. Он станет доступным в США уже в Октябре. Коллекционный парфюм Джастина Бибера "Collector’s Edition" станет четвертым по...
Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе?

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе?

Казалось бы, еще в 2012 году Джастин Бибер и Селена Гомес объявили о том, что разрывают отношения. Молодые люди перестали вместе посещать светские мероприятия, и даже успели засветиться с новыми пассиями. Однако все это не мешает бывшей сладкой...
Джастин Бибер изменял Селене Гомес с ее подругой Майли Сайрус?

Джастин Бибер изменял Селене Гомес с ее подругой Майли Сайрус?

Под конец января появились слухи, будто комедиантка Селена Гомес будет проходить психологическую реабилитацию в клинике. Это нервный срыв от предательства или проявление болезни вновь? Юная звезда узнала, как что её бывшего парня Джастина...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…