Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Даутцен Крус: молодым мамам ледяная вода не страшна

Даутцен Крус: молодым мамам ледяная вода не страшна

Топ-модель мирового масштаба, Даутцен Крус, вчера, 30 августа, приняла эстафету от Алессандры Амброзио на участие во всемирном флэшмобе знаменитостей «Ice Bucket Challenge» ("Испытание ведром ледяной воды").

К чести Даутцен Крус, которая еще три недели назад позировала беременной для сентябрьского выпуска журнала «Glamour USA», она не испугалась вызова и разделась перед камерой, после чего ее супруг Саннери Джеймс облил ее ведром ледяной воды.

Даутцен Крус: молодым мамам ледяная вода не страшна

Напомним, что Даутцен недавно стала мамой прекрасной девочки, и вчерашний видеоролик с обливанием с помощью своего мужа ди-джея Саннери Джеймса она сняла и выложила в социальной сети «Instagram», когда их дочери не исполнилось еще и месяца.

Даутцен Крус: молодым мамам ледяная вода не страшна

Молодая мама совершила обливание на лужайке, показав стройную фигуру, которую в начале съемки скрывала перед самим обливанием под плащом.

К слову точеную фигуру Даутцен нисколько не испортили ни вторая по счету беременность, ни недавние роды звездной модели.
Она уже несколько лет совместно воспитывает с мужем своего первого ребенка – сына Филлона Джеймса, родившегося вскоре после бракосочетания пары в 2010 году.

Даутцен Крус: молодым мамам ледяная вода не страшна

По условиям проводимой акции, топ-модель передала эстафету другим звездам, которые обязаны принять ее в течение суток или выплатить сто долларов в благотворительный фонд.

«Избранниками» Крез для принятия от нее эстафеты стали несколько человек, среди которых оказалась Кэндис Свейнпол и общественный деятель Лики ванн Лексмонд, последняя из которых уже ответила на вызов, о чем и оповестила Даутцен через «Фейсбук» с помощью видеоролика.

Напомним, что этот веселый флэшмоб был организован для того, чтобы привлечь внимание общественности к одной из форм заболевания склероза. В нем уже успели поучаствовать немало звезд мировой величины: Вин Дизель, Билл Гейтс, Леди Гага, Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк и Джастин Бибер, а так же многие другие звезды.
Опубликовано : 31-08-2014, 15:52 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Даутцен Крус исполнился 31 год

Даутцен Крус исполнился 31 год

Сегодня празднует свой день рождения известная Даутцен Крус. Супермодели фризского происхождения исполнился 31 год. Даутцен Крус родом из Нидерландов, города Остермер. На сегодняшний день она является не только одной из самых высокооплачиваемых...
Пэрис Хилтон просит подарить ей единорога

Пэрис Хилтон просит подарить ей единорога

Сегодня утром 22 августа Пэрис Хилтон после ночного мероприятия в клубе «Амнезия» на Ибице, где она была ди-джеем и неплохо отожгла в компании других звезд и своих поклонников, всемирно знаменитая блондинка обратилась к своим фолловерам в...
Даутцен Крус беременна

Даутцен Крус беременна

Голландская супермодель Даутцен Крус в очередной раз станет мамой. Первые об этом узнали подписчики Даутцен Крус в фотосети Instagram. Вчера в своём профиле она разместила фотографию, на которой уже виден слегка подросший животик, и...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…