Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Как создать имидж перфекционистки?

Перфекционизм психологи не считают полезным качеством личности. Обычно от него призывают избавиться, чтобы не загонять себя в слишком жесткие рамки общественных требований. Но имидж аккуратистки и перфекционистки ценится у работодателей и преподавателей. По этой причине индустрия моды имеет развитое направление, помогающее женщинам создать ощущение того, что они любят совершенство во всем.

Как создать имидж перфекционистки?Как создать имидж перфекционистки?

Неумелое сочетание вещей может испортить образ. Даже дорогие покупки способны создать имидж неаккуратной и небрежной дамы, если вы не умеете подбирать фасоны и тона друг к другу. Создание имиджа аккуратистки – не такое простое решение, как кажется. Наши рекомендации помогут вам добиться этого результата.

Особенности поведения, установки – крайне важные вещи для формирования общего образа. Аккуратные и опрятные женщины у людей ассоциируются со счастливыми и оптимистичными персонами. Это положительный имидж, так что определённо стоит узнать, как он формируется. Мы расскажем о том, что является квинтэссенцией стиля безупречной женщины. В первую очередь, эти рекомендации пригодятся вам в карьере. Опрятных, верящих в хорошее будущее людей ценят в любой компании.

Стиль поведения аккуратных женщин

Когда женщина чисто и опрятно выглядит, ее воспринимают жизнерадостной, бодрой и милой дамой. Помимо особой одежды, вам пригодятся улыбки и отменные манеры. Последователи опрятного стиля обычные имеют мягкий, изысканный, изящный вкус. Они чувствительны к культурным и важным социальным событиям. Черствость, снобизм и грубость категорически не сочетаются с этим образом.

Как создать имидж перфекционистки?

Аккуратность в одежде

Для создания имиджа опрятной женщины, вам нужно ориентироваться на элегантную и классическую одежду. Слишком яркие варианты должны быть заменены чем-то более сдержанным. Получайте вдохновения из старых английских фильмов, где вы увидите, как выглядела молодёжь, учащаяся в университетах.

Как создать имидж перфекционистки?

В рамках этого стиля носите только чистую, свежую одежду, которая идеально подходит для вашей фигуры. Многие современные модельеры выпускают такого типа вещи в наши дни.

Обязательные предметы гардероба перфекционистки

Есть несколько видов одежды и аксессуаров, которые являются знаковыми для этого вида стиля. Фактически, вам нужно уметь создавать безупречные комбинации узоров и цветов. Одежда должна иметь чёткий силуэт и контур, и это станет основой успеха. Давайте составим список предметов одежды и аксессуаров, которые обязательно должны быть в вашем арсенале.

1. Рубашки

Рубашки-поло и оксфордский крой – обязательные предметы одежды для формирования имиджа отличницы. Они могут быть и с короткими, и с длинными рукавами. Несколько таких рубашек помогут вам комбинировать и создавать множество разнообразных нарядов.

Имидж перфекционистки мода 2016Имидж перфекционистки мода 2016

2. Юбки и платья

Юбки, которые ассоциируются с имиджем опрятной женщины, это короткие варианты в клетку. Подходят также юбки-карандаши. Рекомендуется выбирать пастельные тона, цвет хаки и цвет слегка загорелой кожи. Но если вам нравится яркий вид, можно носить клетчатую юбку яркой расцветки. Ещё одним вариантом подходящего кроя для такого имиджа являются юбки, сшитые в морской теме.

==

Платья-поло тоже будут смотреться прекрасно в рамках этого стиля, особенно если они сшиты из ткани в полоску. Элегантные босоножки на шпильке, выполненные из ремешков, будут прекрасным дополнением к этому элегантному образу. Знаковые, отличительные принты стиля аккуратистки – это ткани в горошек, в полоску, в клетку.

3. Штаны и шорты

Бермуды вы обязательно должны иметь в своем гардеробе, если хотите создать имидж отличницы. Такой вид штанов подходит и парням, и девушкам. Они могут быть и однотонными, и сшитыми из пёстрой ткани. Допустимы даже яркие тона, если они соответствуют вашему образу жизни. Что касается джинсов, то они тоже уместны, но должны быть простыми, без потертостей и цветных вставок.

Имидж перфекционистки мода 2016Имидж перфекционистки мода 2016

4. Обувь

Женщины-аккуратистки любят ходить в балетках. Но кожаные туфли на высоком каблуке тоже станут уместными.

Имидж перфекционистки мода 2016Имидж перфекционистки мода 2016

5. Аксессуары

Выбирайте простые, классические предметы, лучше, если они сделаны из золота или серебра. Что касается формы украшений, то отличницы любят нежные, изысканные линии.

Имидж перфекционистки мода 2016Имидж перфекционистки мода 2016

Если вам нравится слегка подростковый вид, лента в волосах и ободки с бантиками станут отличным выбором.
Опубликовано : 30-06-2016, 13:59 | Категория: Жизнь / Карьера   



Расскажи подруге! 

Ксения Бородина снова стала блондинкой

Ксения Бородина снова стала блондинкой

Телеведущая популярного проекта «Дом-2» Ксения Бородина сменила цвет волос. Счастливая жена и мамочка двоих любимых дочерей снова стала блондинкой. Буквально недавно Бородина вернулась со своей семьей из Таиланда. Ксения и ее любимый супруг...
Бейонсе Ноулз сменила имидж

Бейонсе Ноулз сменила имидж

Любимая многими исполнительница, работающая в жанре R’n’B, Бейонсе Ноулз (полное имя Бейонсе Жизель Ноулз-Картер) решила в полную силу отметить свой очередной день рождения. Напомним, что нынче Бейонсе исполнилось 34 года, и в честь этого по-своему...
Имидж бизнес-леди

Имидж бизнес-леди

Имидж деловой женщины – одна из составляющих успеха в бизнесе, поэтому даже если вы имеете отличный вкус и умение правильно подобрать цвета в образе, вам необходимо придерживаться определенных рамок и правил, чтобы производить нужное впечатление. ...
Обсудим? 
DyrtsaMl | 30.07.16 
Хорошая идея!! Я вас поддерживаю)))

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…