Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Парный парфюм ко Дню влюбленных

О том, что любящие сердца представляют собой половинки одного целого, знает каждый влюбленный. Тем, чьи сердца отбивают ритм в унисон, идеально подойдут ароматные композиции известных брендов, сочетающиеся друг с другом.

CHANEL ALLURE и CHANEL ALLURE HOMME

Ароматы от Дома Chanel – признак безупречного вкуса, достоинства и стиля. Женский и мужской парфюм Allure имеет несколько схожих ноток, которые позволят любящей паре чувствовать незримое присутствие друг друга даже на расстоянии.

CHANEL ALLURE и CHANEL ALLURE HOMMECHANEL ALLURE и CHANEL ALLURE HOMME

Мягкая розовая композиция для женщин имеет глубокие проникающие нотки восточной страсти, разбавленные мандарином и стручковой ванилью. Мужской вариант отличает акцент древесно-пряного характера. Тут чувствуется присутствие кедра и бобов. Оба предложения идеально гармонируют, рождая магнетизм и притягательность.

CLIVE CHRISTIAN: V for MEN и V for WOMEN

В День всех влюбленных Cliv Christian предлагает женщинам интриговать своих возлюбленных потрясающим шипром цветочного букета с доминирующей ноткой флердоранжа. Сквозь его призму по-особенному раскрываются запахи чайной розы, жасмина, полевой ромашки и горной лаванды.

CLIVE CHRISTIAN: V for MEN и V for WOMENCLIVE CHRISTIAN: V for MEN и V for WOMEN

Мужчинам предлагается «надеть» на себя пряность Востока, с его чувственностью, негой и решимостью. V for MEN – пряный, в меру терпкий, возбуждающий воображение. В композиции лидирует ладан, сквозь который уверенно пробиваются ароматы красного дерева и сосновой смолы. В дополнение к мужественному букету – уверенные нотки черного, розового и белого перца.

Эти ароматы притягивают, завораживают. Они полны самых смелых обещаний.

JO MALONE 154 и JO MALONE RED ROSES

Джо Малон представила бросающий вызов обыденности микс ароматов масел розы. В одном флаконе собрано целых 7 сортов цветочной музы. Тут идеально сочетаются мята, сандал, цедра лимона, цветочный мед и листья фиалки. Это, действительно, непревзойденный парфюм для женщин с «изюминкой». RED ROSES игрив, неожидан и сексуален. Знаменательно, что он был впервые представлен представительницам прекрасного пола в канун Дня влюбленных ровно 2 десятка лет назад.

JO MALONE 154 и JO MALONE RED ROSESJO MALONE 154 и JO MALONE RED ROSES

Первый бутик Jo Malone когда-то располагался в самом центре Лондона в доме 154. Аромат «154» – ностальгия по прошедшим десятилетиям. Эта композиция – путешествие во времени. Преобладающая свежесть бергамота и насыщенность грейпфрута, гармонируют с терпкой лавандой и гваяковым деревом. Добавьте сюда нотки мускатного ореха и базилика и получите восхитительное головокружение чувственности!

L’HOMME IDEAL (CUERLAIN) и LA PETITE ROBE NOIRE

Тьерри Вассер предположил, что идеальный запах для мужчины в новом сезоне – это миндаль, и он не ошибся. Восхитительный L’Homme Ideal вобрал в себя лучшее – изысканность, остроумие, нежность и силу. Все эти качества захлестывают с головой в аромате, где собраны розмарин, ветивер, миндаль, флердоранж. Добавьте древесную нотку, аккорды кожи и еще раз миндаль! С таким ароматом невозможно остаться незамеченным.

L’HOMME IDEAL (CUERLAIN) и LA PETITE ROBE NOIREL’HOMME IDEAL (CUERLAIN) и LA PETITE ROBE NOIRE

Для женщин, естественно, La Petite Robe Noire. Что может быть лучше, чем пачули, роза и малина в самых ярких и сильных аккордах? Этот запах предназначен для прекрасной соблазнительницы в маленьком платье черного цвета – неизменном наряде утонченной леди.

GUILTY EAU POUR HOMME (GUCCI) и GUILTY EAU POUR FEMME

Идеальный дуэт истинных романтиков представляет Gucci. Guilty – это легкая и ненавязчивая, но страстная и призывная вариация ароматов для женщин и мужчин. Опасная притягательность молочных лилий, сладость личи, лесная земляника и прохлада родниковой воды в женской композиции. Такой букет оттеняет мужское начало с привкусом апельсинового дерева, загадкой ириса, бергамотом. Тут также улавливаются нотки мускуса и пачули. Это идеальный ансамбль для любви, страсти и победы.

GUILTY EAU POUR HOMME (GUCCI) и GUILTY EAU POUR FEMMEGUILTY EAU POUR HOMME (GUCCI) и GUILTY EAU POUR FEMME

JAZZ и IN LOVE AGAIN (YVES SAINT LAURENT)

Музыка в аромате – игра чувств, первая любовь, романтические грезы, наслаждение! Все это в представленном дуэте для каждого из двоих. Для женщины тут есть все: смородина черная, сочная дикая ежевика, нежный пион, утонченная роза и обязательно возбуждающий мандарин. Мужская импровизация – кориандр, послевкусие полыни, стойкость герани и кипариса, буйство ощущений сандалового дерева. Для флаконов выбрана форма куба, намекающая на любовные игры, не менее чем в квадрате всех их проявлений.

IN LOVE AGAIN от YVES SAINT LAURENTIN LOVE AGAIN от YVES SAINT LAURENT

JAZZ от YVES SAINT LAURENTJAZZ от YVES SAINT LAURENT

L’EAU KENZO ELECTRIC WAVE

Kenzo – легенда и несомненный фаворит царства ароматов. Сегодня линия предлагает обновление любимых версий. Если раньше была парфюмерная вода, то теперь это уже источник энергии. Ароматный энергетический напиток представляют частые аккорды нектарина и белого лотоса. Бархатистые мелодии окутывает вуаль мандариновой терпкости и свежести утренней росы на траве.

L’EAU KENZO ELECTRIC WAVE женскийL’EAU KENZO ELECTRIC WAVE женский

L’EAU KENZO ELECTRIC WAVE мужскойL’EAU KENZO ELECTRIC WAVE мужской

В аромате для мужчин на передний план выходит неистощимый цитрус из Азии – юзу. В нем уверенность свежести, умение идти к цели. Идеальное дополнение создает изысканность грейпфрута и знакомый аромат зеленого яблока. Прибавив к этому свежесорванную мяту, вы получите напиток бодрости и страсти, отпивать который захочется снова и снова.

BELOVED MAN (AMOUAGE BELOVED) и BELOVED WOMAN

Для пары Beloved выбран переливающийся и богатый цвет золота. Для мужчин – нотки жасмина в пряности древесных ароматов – это сбывшаяся фантазия. Каждый аккорд навевает новые картины, которые идут вслед за запахом пачули, кожи, ветивера. Действительно, чувственный и мужественный аромат для сильных характеров.

BELOVED MAN (AMOUAGE BELOVED) и BELOVED WOMANBELOVED MAN (AMOUAGE BELOVED) и BELOVED WOMAN

Женская туалетная вода — это изумительный букет, который постоянно меняется, как женские капризы, но при этом остается самим собой. Прислушайтесь и вы услышите дрожь сердца, предвкушающего волнующую радость. Композиция состоит из ванили, розы, иланг-иланга, смолы, кожи, ромашки, жасмина, шалфея. И это все она – настоящая женщина!

HOMME и FEMME (ANGEL SCHLESSER)

Он, однозначно, художник с мольбертом или писатель, мысли которого всегда где-то там, вдалеке. Аромат удивляет своей строгостью, страстью, мужественностью и одновременно непредсказуемостью. Как и все творения Тьерри Вассера – это именно то, что нужно для мужчины. Смесь интригует: полевые травы, имбирь, листья шису, мускус, дождевая вода.

HOMME и FEMME (ANGEL SCHLESSER)HOMME и FEMME (ANGEL SCHLESSER)

Она – мягкая, нежная, хрупкая, притягательная, бесконечно желанная. На ней пастель во всех своих оттенках и, совершенно неожиданно, яркая и вызывающая деталь. Букет покоряет самодостаточностью, обеспеченной гармонией ноток перца, кардамона, нероли, мха, ландыша. Такую женщину невозможно изучить, узнать и предугадать.

QUATRE WOMAN ОТ BOUCHERON и QUATRE WOMAN

Все ценители прекрасного помнят, как несколько лет назад Boucheron предложил вниманию публики кольцо-воплощение французских традиций и историей, возраст которой 155 лет. Кольцо называлось QUATRE. Теперь ему посвящен изысканный букет запахов.

QUATRE WOMAN ОТ BOUCHERON и QUATRE WOMANQUATRE WOMAN ОТ BOUCHERON и QUATRE WOMAN

Женщина тут найдет талисман своей удачи. Парфюм, как мартини хорошей выдержки. Тут горький цитрус и терпкая смородина, созвучны горной землянике и розам из сада. Пудровый самбак придает всему букету особенное и неповторимое звучание.

Мужчинам буйство красок: лайм, лаванда и ладанник, смешанные с фиалковой утонченностью. Послевкусие древесное, с небольшой горечью – полынь. Это истинно мужской запах. Запах желания, силы и ума.

ATTRACTION (AVON)

Аттракцион опьяняет, притягивает, чарует. Женщинам – аромат орхидеи и жасмина, пралине и груши, розового перца и ежевики. Мужчинам – можжевельниковое головокружение, а также кардамон и имбирь. Чувственность подчеркнута ладанником. Эйвон предоставила парам идеальную возможность бесконечно завлекать друг друга в сети своей привлекательности.

ATTRACTION (AVON)ATTRACTION (AVON)

OCEAN VIEW FOR MEN (KARL LAGERFELD), VIEW FOR WOMEN

Эти два аромата похожи на близнецов. Их предназначение – флирт. Ароматная вода для сильного пола – мята, сушеный ягодный микс. Для женщин – бархатистый персик, сладкий ананас, белые ранние цветы и ваниль. Игра, эмоции, предвкушение – все это для первого романтического рандеву!

OCEAN VIEW FOR MENOCEAN VIEW FOR MEN

OCEAN VIEW FOR WOMENOCEAN VIEW FOR WOMEN

GIORDANI GOLD ORIGINAL (ORIFLAME)

Эти ароматы от Орифлейм давно покорили любителей изысканной чувственности. В самом сердце женского аромата – шлейф из древесных сладостей, магических лилий и флердоранжа. Для сильных мужчин в парфюм добавили нероль. Присутствие в композиции цитруса и эфирных масел делает ее неповторимой.

GIORDANI GOLD ORIGINAL (ORIFLAME)GIORDANI GOLD ORIGINAL (ORIFLAME)
Опубликовано : 14-02-2016, 09:00 | Категория: Красота / Парфюмерия   



Расскажи подруге! 

Женские духи с запахом ванили

Женские духи с запахом ванили

Аппетитный, нежный и проникновенный аромат ванили повышает чувственность, гармонизирует, вселяет энергию и, как утверждают ученые, способствует образованию в организме гормона счастья - серотонина. Его сладкая и притягательная нотка часто...
Джастин Бибер представил новый мужской парфюм

Джастин Бибер представил новый мужской парфюм

В добавок к своей существующей позиции на рынке, канадский вундеркинд поделился планами по выпуску нового аромата этой осенью. Он станет доступным в США уже в Октябре. Коллекционный парфюм Джастина Бибера "Collector’s Edition" станет четвертым по...
Кира Найтли обожает работать с Chanel

Кира Найтли обожает работать с Chanel

Кира Найтли украшает рекламные плакаты от Мадемуазель Коко и утверждает, что ей нравится работать с Шанель, потому что это позволяет ей одеваться не так, как другие. 28-летняя актриса смотрит со всех рекламных плакатов Мадемуазель Коко, и эта...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…