Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Какой маникюр сделать на работу

В преддверии рабочей недели самое время заняться собой. Расположитесь на уютном диване или за рабочим столом. Приготовьте необходимые инструменты для маникюра. Прежде чем приступить к обрезанию кутикулы, опустите свои ногти в горячую воду с морской соль. Когда они станут чистыми и белыми, можно начинать удалять все лишнее.

маникюр в домашних условияхманикюр в домашних условиях

Обрезной маникюр уже вышел из моды. Можно использовать специальное средство для удаления кутикулы. Если у вас такого нет, небольшие ножницы тоже пригодятся. Удалите грубые полоски кожи, что легли на ноготь. Это поможет визуально увеличить длину. Снимите ножницами заусенцы. Когда ваши ногти станут идеально чистыми, можно приступать к следующему этапу. Не стоит думать, что для любого случая важно покрывать ногти лаком. Процесс удаления кутикулы и очищение ногтей – обязательные условия перехода на следующий уровень.

После подготовки ногтевой пластины, можно приступать к окрашиванию. Если у вас нет множества лаков на выбор, не отчаивайтесь. Для повседневной жизни можно выбрать всего один. Оттенок лака не должен быть ярким. Исключите из списка едкие цвета. Они актуальны только для летнего отдыха. Маникюр на работу нужно делать блеклый, не привлекающий внимание. К строгому черному костюму, независимо от цвета рубашки, подойдет бежевый лак. Цвет его должен быть матовым, без перламутра. Окрашивая ногти, старайтесь не задевать кожу вокруг ногтевой пластины.

Аккуратно смотрится нежно-розовый лак на ногтях разной длины. Помните о том, что оттенок не должен быть вызывающим. Приемлемым считается цвет лака, что не слишком отличается от тона вашей кожи.

В офисной обстановке неуместными будут ногти черного, фиолетового, зеленого, красного цветов. Это наиболее популярные оттенки для вечеринки. На работу делайте скромный маникюр. Аккуратные короткие ногти могут выглядеть куда приятнее, чем длинные. Помните также об удобстве. Если вы работаете за компьютером, то длину ногтей нужно срезать.

Для того чтобы сделать ногти красивыми и ухоженными, не обязательно отправляться в салон. Не забывайте об удалении кутикулы, выбирайте неброский лак, тогда ваши ногти впишутся в общую картину серого офиса.
Опубликовано : 5-03-2015, 21:04 | Категория: Красота / Маникюр   



Расскажи подруге! 

Мастер-класс по созданию маникюра: подчеркни свою индивидуальность!

Мастер-класс по созданию маникюра: подчеркни свою индивидуальность!

Любая женщина может сделать маникюр самостоятельно, совсем не обязательно для этого посещать салон красоты. Но как выполнить эту процедуру правильно? Если хотите сделать маникюр дома своими руками, пошаговая инструкция вам будет в помощь. Итак,...
Отбеливание ногтей в домашних условиях

Отбеливание ногтей в домашних условиях

Многие девушки замечают, что их ногти теряют естественный блеск и красоту, появляется желтоватый оттенок на ногтевой пластине. Следует помнить, что прежде чем пытаться вернуть ногтям здоровый цвет, важно разобраться с причиной его изменения. Ногти...
Маникюр на коротких ногтях

Маникюр на коротких ногтях

Короткие ногти хорошо выглядят на ровных стройных пальчиках правильной формы. Форму и поверхность ногтей необходимо привести в полный порядок. Любая неточность такого маникюра будет бросаться в глаза. Маникюр на коротких ногтях выглядит идеально и...
Обсудим? 
Алла | 07.03.15 
Полностью согласна. Сделать маникюр самой себе не так уж и сложно. На работу максимум, что можно себе позволить - это французский маникюр, он имитирует ярко выраженные не окрашенные ногти.
Ангелина | 12.03.15 
Действительно, лака одного цвета вполне достаточно. Очень хороший офисный цвет - серебристый с блеском. Начальство еще ни разу не сделало замечаний :)
Ирина | 16.03.15 
В первую очередь нужно учитывать удобство, с длинными ногтями абсолютно не удобно заниматься работой.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…