Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Мода на прически

Не только способом выбора стиля одежды и обуви нужно создавать свой образ, но и с помощью стильной прически. Модная прическа также является одной из важных составляющих вашей привлекательности.

Мода на прическиМода на прически

Стильная простота – вот главная тенденция на моду причесок 2015. Теперь модницы могут не заморачиваться на счет сложных и длительных действий с волосами. По мнению дизайнеров, трендом стал именно натуральный цвет волос.

Легкая небрежность

Мода на прически

Уже не первый сезон подряд среди причесок доминирует небрежность. Объяснить это можно тем, что времени на исполнение прически много не потребуется. Она универсальна: позволительна не только обладательницам длинных волос, но и коротких. С помощью нее вы смело создадите себе как повседневный образ, так и вечерний. Небрежные локоны будут отлично смотреться с футболкой и джинсами, а надев платье – весьма шикарно.

Волосы назад

Мода на прически

Зачесанные волосы назад тоже стала актуальной прической 2015 года. Для ее создания необходимы специальные средства для волос. Если же волосы будут плохо удерживаться, то нужно прикрепить их с помощью аксессуаров. Но эта прическа пойдет далеко не всем, особенно тем, у кого круглое личико. Ситуацию могут исправить румяна, которые визуально удлинят форму лица.

Прямой пробор

Мода на прически

Снова в моду вернулся прямой пробор. Эта прическа достаточно проста, но выглядит эффектно. Прямой пробор особенно подчеркнет форму вашего лица. И совсем неважно, на распущенные или собранные волосы делаете такой пробор.

Конский хвост

Мода на прически

Конский хвост стал уже классикой. Длинные, распущенные волосы, несомненно, смотрятся шикарно, но это неудобно, особенно в летнюю пору года. Вот поэтому обладательницы более длинных волос предпочитают собирать их в хвост. Это не только удобно, но и стильно.

Пучок

Мода на прически

Одна из самых удобных причесок 2015 года – это пучок. Такая прическа в основном делается на скорую руку. Пучок не должен быть идеально уложенным как, например, у балерин, а как можно больше небрежным, более естественным.

Косы

Мода на прически

Немало времени уходит на плетение косичек. Хотя это зависит от навыков. Косички – отличный повседневный вариант, особенно для лета. С такой прической не жарко и очень удобно, а главное – не требует постоянного поправления локонов. Вариантов плетения масса: от простого до более оригинального.

Прически шестидесятых

Мода на прически

Мода шестидесятых снова в тренде. Актуальными прическами стали начесы, объемные локоны, пикси, объемные пучки. Выглядят довольно-таки стильно. С помощью прекрасного дополнения прически ретро-стиля ваш образ станет гораздо женственнее и изящнее.
Опубликовано : 13-08-2015, 17:39 | Категория: Красота / Уход за волосами   



Расскажи подруге! 

Прическа на силиконовых резинках

Прическа на силиконовых резинках

Эта прическа отлично подходит для самых торжественных событий в жизни: свадьбы, выпускного, новогодней вечеринки. Волосы собраны и не падают на лицо, что является очень удобным. В верхней части локоны собраны в своеобразные завитки, похожие на...
Свадебная прическа у невесты

Свадебная прическа у невесты

Каждая невеста хочет быть идеальной. Для создания безупречного образа, важно уделить достаточно внимания прическе. Желательно, сделать такую прическу, чтобы открыть лицо и подчеркнуть естественную красоту. Давайте рассмотрим нюансы, которые нужно...
Модные стрижки 2015

Модные стрижки 2015

Узнать самые сочные тренды сезона легко! Достаточно посмотреть на известных киноактеров, ведь именно они являются первыми носителями очередной модной новинки. Длина, цвет волос, способ окраски, прическа, укладка – сколько полезной информации...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…