Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Весенний уход за лицом в домашних условиях

Долгий зимний период закончился, и с наступлением весны кожа лица нуждается в особом уходе. Нехватка витаминов в организме, отсутствие защиты в условиях ветра и мороза, недостаток влаги – огромный стресс для кожи. Она теряет здоровый вид и тонус, выглядит уставшей и истончённой. Правильный уход и использование подходящих косметических средств способны вернуть коже свежесть, молодость и красоту.

Уход за лицом весной в домашних условияхУход за лицом весной в домашних условиях


Косметика для ухода за лицом весной

Обязательной процедурой при уходе за лицом является очищение. Широкий ассортимент косметической продукции позволяет выбрать максимально эффективные средства, которые помогут восстановить кожу без посещения салона. Товары для очищения выпускают в виде гелей, суспензий, кремов, скрабов, с учётом потребностей любого типа кожи. Приобрести профессиональную косметику можно со специальными скидками, используя промо коды с сайта ГдеКод.

Выбирая косметические средства для лица, стоит учитывать, что после зимы кожа нуждается в дополнительном питании и увлажнении. В первую очередь, нужно обратить внимание на питательный крем, в состав которого входят витамины. Подбирать питательное средство для лица стоит в зависимости от типа кожи. Уход за лицом весной в домашних условиях не требует больших материальных затрат, зато при регулярных процедурах кожа быстро восстановится и приобретёт здоровый внешний вид.

Полезные советы для весеннего ухода за лицом

Косметологи советуют использовать в процедурах по уходу как можно больше витаминов. Это могут быть домашние маски, с добавлением лекарственных трав и косметических масел, питательные кремы, увлажняющие лосьоны. Регулярное очищение, тонизирование и увлажнение эпидермиса, а также защита от солнца препятствуют раннему старению кожи и способствует её полному восстановлению после зимнего стресса.

Не стоит забывать, что внешний вид лица напрямую зависит от внутреннего состояния организма. Полноценный сон и отдых, правильный рацион питания, включающий недостающие витамины, употребление достаточного количества жидкости восполнят энергию изнутри и подарят коже здоровье и красоту. Рекомендуется включить в рацион как можно больше овощей и фруктов, регулярно принимать витамины из аптеки, пить чай из лекарственных трав и постараться исключить стрессовые ситуации. Совместив эти действия с комплексным уходом, возможно не только восстановить свежесть и тонус кожи лица, но и предотвратить её преждевременное старение.
Опубликовано : 17-03-2016, 23:13 | Категория: Красота   



Расскажи подруге! 

Бережный уход за кожей зимой при помощи масок

Бережный уход за кожей зимой при помощи масок

С появлением первой минусовой температуры воздух мы начинаем задумываться о защите своего организма от морозов. Но стоит помнить о том, что в зимнюю пору не только тело ждет от нас заботы. В данные период наиболее подвержена воздействия мороза кожа...
Пилинг - уход за кожей тела и лицом

Пилинг - уход за кожей тела и лицом

Прежде всего пилинг нужно использовать, чтобы удалить омертвевшие клетки, из-за которых и может возникнуть акне. Эта процедура выровняет поверхность кожи, делает ее гладкой и восприимчивой для последующего увлажнения и питания кожи кремами. Дома...
Уход за лицом зимой

Уход за лицом зимой

Зимой очень важно ухаживать за кожей лица защищать ее от влияния ветра и мороза. Для того чтобы зимой выглядеть хорошо, необходимо соблюдать основные правила. В первую очередь, необходимо увлажнять кожу лица. Для этого хорошо подойдут различные...
Обсудим? 
Луиза | 20.04.16 
Главное для кожи это натуральное очищение. Подруга подарила итальянский натуральный спонж с губкой для чистки и омоложения кожи лица. Спонж из льна и хлопка, делает чистку лица лучше чем в салоне. Удаляет мёртвые слои кожи, забитые грязью, потом, бактериями, удаляет неровности и кожа становится гладкой, появился нежный цвет кожи вместо тускло-серого, не бывает прыщей и чёрных точек, поры очистились и стали незаметны.
Умываюсь спонжем каждый день, чистку дела. 2 раза в неделю. Кожа очищается, обновляется и омолаживается заметно.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…