Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Как проснуться утром красивой?

1) Если ваши волосы имеют неприятную особенность достаточно быстро жирнеть и терять объем, то вне зависимости от того, мыли ли вы голову поздним вечером или нет, прежде чем лечь спать, равномерно распылите по всем волосам аэрозоль с сухим шампунем.

Как проснуться утром красивой?Как проснуться утром красивой?

Не вычесывая остатки средства, лягте в таком виде спать. За ночь абсорбенты, входящие в состав сухого шампуня, впитают в себя излишки кожного сала, продуцируемого кожей вашей головы, и на утро вам останется только хорошенько расчесаться и любоваться свежим видом волос.

Дело за малым: придать прическе с помощью укладочных средств необходимую форму – и вперед!


2) Прием пищи незадолго до ночного сна не только способствует набору лишнего веса, но и может оказывать пагубное воздействие на состояние вашей кожи. За два часа до того, как пойти спать, воздержитесь от употребления жареных и соленых блюд, а также свежевыжатых соков и газировки.

Впрочем, это вовсе не означает, что вы должны мучить себя голодом. Если очень хочется перекусить – съешьте несколько долек грейпфрута, сдобрив его небольшим количеством имбиря. Грейпфрут защищает организм от обезвоживания, в то время как имбирь обладает мягким и успокаивающим кожу действием.

Двойная выгода;

3) Всем другим чаям поздним вечером предпочтите фенхель. Он обладает многими замечательными свойствами: в частности, нормализует работу кишечника и органов пищеварения и способствует спокойному сну.

Вкус фенхеля несколько специфичный, и на то, чтобы привыкнуть к нему, может уйти какое-то время. Для того чтобы процесс привыкания происходил как можно более гладко, первое время добавляйте в фенхель дольку лимона;

4) Если проблема отечных глаз и темных кругов под веками знакома вам не понаслышке, включите в вашу вечернюю программу ухода такое средство, как крем вокруг глаз с содержанием кофеина.

Кофеин редуцирует накопление влаги в области век, за счет чего по пробуждению ваше лицо будет выглядеть более свежим;

5) Чтобы наша кожа и волосы всегда оставались красивыми, необходимо поддерживать должный уровень влажности в помещении. В этих целях разумно приобрести обычный бытовой увлажнитель воздуха.

Включайте его на ночь и отключайте, выходя из дома. Первый эффект вы почувствуете спустя неделю;

6) Ваши глаза будут выглядеть более свежо, если вы не будете забывать о важности вечерних процедур по умыванию.

Обязательно смойте макияж с помощью специального молочка. Через некоторое время используйте свое привычное средство для очистки, чтобы удалить остатки косметики, нанесенной в течение дня;
Опубликовано : 27-04-2015, 12:16 | Категория: Красота   



Расскажи подруге! 

Как выбрать масло для кожи головы

Как выбрать масло для кожи головы

Если вы собираетесь покупать масло для массажа кожи головы или для нанесения его на волосы, надо учитывать содержащиеся в нем полезные вещества. Для этого необходимо знать, к какому типу относятся ваши волосы. Если у вас сухая кожа головы,...
Прямые и волнистые волосы - особенности ухода

Прямые и волнистые волосы - особенности ухода

Прямые волосы. Секреты идеальной гладкости Причина неухоженного вида любых волос — посеченные кончики, остатки укладочных средств и редкое мытье. Идеальные прямые волосы — это гладкие, рассыпчатые и слегка приподнятые у корней. 1. Тщательно...
Нет времени помыть волосы? Поможет мука

Нет времени помыть волосы? Поможет мука

Не стоит терзать себя за то, что не успели утром помыть голову, а собираться и выходить на работу необходимо. Данный способ может с легкостью решить проблему грязных волос и привести голову в порядок. Когда опаздываете, и совсем нет времени на то...
Обсудим? 
Мила | 04.05.15 
Интересный совет с применением сухого шампуня! Обязательно им воспользуюсь, тем более, что утрами голову не мою, только с вечера.
Грейпфрут отлично утоляет ночной голод, подтверждаю.
Хочу купить увлажнитель воздуха. Без него, действительно, кожа и волосы сильно сохнут, особенно в отопительный сезон или засушливую погоду.
Дарья | 26.05.15 
У меня кожа головы склона к жирности и сухой шампунь - мой незаменимый помощник)) Раньше использовала его непосредственно перед выходом, но вариант с использованием на ночь мне понравился больше - волосы не выглядят прилизанными сосульками , а объемные и опрятные)

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…