Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Секреты красоты от ирины шейк

Секреты красоты от Ирины ШейкСекреты красоты от Ирины Шейк

Ирина Шейк - русская модель, первой попавшая на обложку журнала Sports Illustrated, а также невеста знаменитого футболиста Криштиана Роналду. Она - обладательница стройной фигуры, гладкой кожи, красивых здоровых волос и идеального загара. Не удивительно, что многие представительницы женского пола хотят знать, в чем секреты Ирины. Сама она их не скрывает и делится ими в многочисленных интервью. По ее словам, ее модельная внешность - не только дар от природы и родителей, но и ее заслуга.

Каковы же секреты красоты от Ирины Шейк?

1. Позитивный настрой. Как говорит модель, улыбка и положительные эмоции - это то, что делает человека красивым. Их можно черпать в фитнес-клубе, прослушивании любимой музыки, чтении книг, общении с друзьями и из многого другого.

2. Любовь к себе. Популярная русская модель считает, что любовь к себе - одно из главных качеств, без которого сложно рассчитывать на любовь окружающих. Женщине, которая любит и ценит себя, многое прощают и принимают ее такой, какая она есть. По мнению Ирины, это один из главных секретов привлекательности. По той же причине она не планирует прибегать к пластической хирургии.

красота от ирины шейккрасота от ирины шейк

3. Спорт. В это может быть трудно поверить, но фигура Ирины склонна к полноте, поэтому без спорта она - никуда, именно в спортзале она проводит значительную часть свободного времени. Любимое направление, которое модель советует всем - пилатес. Он не только делает фигуру стройной, но и оздоравливает весь организм. Также Ирина регулярно занимается на тренажерах и бегает по набережной.

4. Питание. Шейк не верит в силу диет, поэтому на них и не сидит. Она позволяет себе почти любые продукты, но при этом старается ограничивать себя в тех, которые явно вредны. Так, например, по утрам для бодрости вместо кофе она делает себе зеленый сок из петрушки и сельдерея.

Секреты красоты от ирины шейкСекреты красоты от ирины шейк

5. Уход за кожей. Здоровый внешний вид, красота и привлекательность во многом зависят от состояния кожи. Ирина старается всегда защищать ее, используя солнцезащитные средства с высокой степенью SPF. Также она пользуется средствами после загара. Для очищения лица она советует паровые ванночки, а также скраб собственного приготовления - смешанный с морской солью мед. В качестве крема модель использует натуральное кокосовое масло, а на губы регулярно наносит гигиеническую помаду.

6. Макияж. Главное - естественная красота. Назначение косметики - лишь подчеркнуть природные достоинства, поэтому в свободное от работы время Ирина Шейк предпочитает легкий естественный макияж. Впрочем, при ее яркой внешности она может себе это позволить.

Советы от Ирины ШейкСоветы от Ирины Шейк

7. Волосы. Работа моделей такова, что их волосы часто страдают от торопливых движений рук парикмахеров и стилистов и от агрессивного воздействия многочисленных укладочных средств. Однако волосы Ирины Шейк всегда имеет здоровый и ухоженный вид. Модель периодически прибегает к процедуре глазирования волос: специальный состав с содержанием керамидов и увлажняющих компонентов наносится на волосы тонким слоем. Это обеспечивает волосам защиту, создает объемность у корней, придает блеск и шелковистость. Процедура особенно полезна ослабленным, тонким, сухим волосам. Выбрав глазурь определенного цвета, можно немного изменить оттенок волос по своему усмотрению.
На публике Шейк чаще всего появляется с прической под названием «Локоны кинозвезды» в стиле голливудского ретро. Она проста в исполнении и при этом придает шик и лоск.

8. Одежда. В стиле Ирина тяготеет к классике. Главное в одежде для нее, чтобы вещи были идеально скроенными, сексуальными и женственными. Свой образ она дополняет яркими акцентами, аксессуарами, украшениями, соблюдая при этом умеренность.
Опубликовано : 18-10-2014, 16:08 | Категория: Красота   



Расскажи подруге! 

Новый роман Ирины Шейк с Дуэйном Джонсоном

Новый роман Ирины Шейк с Дуэйном Джонсоном

Ещё совсем недавно модель Ирина Шейк была в отношениях с футболистом Криштиану Роналду . На днях пара совместно объявила о том, что их долговременный роман пришел к концу. Это неожиданное расставание повлекло за собой новые, достаточно интересные...
Звёздная мотивация Ирины Шейк

Звёздная мотивация Ирины Шейк

Хотите иметь стройную фигуру и при этом не отказываться от любимых гамбургеров? Тогда вам просто необходимо прислушиваться к советам Ирины Шейк. Знаменитость обожает гамбургеры, но это не мешает ей поражать всех своими идеальными пропорциями. ...
Краткая биография Ирины Шейк

Краткая биография Ирины Шейк

Ирина Шейк – фотомодель, известная во всем мире. Ее фото часто украшают обложки популярных зарубежных журналов: Elle, FHM, GO, Cosmopolitan. А совсем недавно прекрасное лицо Ирины и ее не менее прекрасное тело появились и на обложке журнала Maxim....
Обсудим? 
Таня | 21.02.15 
Простые, но мудрые советы. В принципе, ничего такого, что не могла бы себе позволить любая женщина.
kristinna | 10.09.17 
Я обожаю Ирину,за красоту,вкус в одежде,улыбчивость,доброжелательность Мне очень нравится
все,что она советует в разных интервью,что касается одежды,здоровья,спорта,питания Я некоторые из ее советов взяла
на вооружение и очень довольна.Такая красавица,знаменитость,
но всегда так просто держится,по-доброму отвечает на любые вопросы,охотно дает советы(хотя и не обязана)Спасибо,Ирочка,
что ты есть на планете Земля

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…